• День местного самоуправления

Автор: Укажите автора новости
    19 апреля в кабинете начальника ТО «Ляльшурский» прошла встреча с учениками 8, 9 и 10 классов Петуневской школы, посвященная Дню местного самоуправления. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Ольга Юрьевна рассказала, об органах местного самоуправления, об их полномочиях, как строится работа начальника и рассказала как проходит один день начальника территориального отдела. Также Кожевникова Любовь Николаевна ознакомила с работой специалиста администрации. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы.
    День самоуправления.