• Родительский совет

Родительский комитет (далее – Комитет) является одной из форм постоянно действующих органов самоуправления в МКОУ «Петуневская СОШ»
     Комитет создается в целях содействия школе в осуществлении воспитания и обучения детей. Комитет формируется сроком на один учебный год из представителей родителей обучающихся, избранных на общешкольном  родительском собрании.
    Комитет возглавляет председатель, которого избирают на первом заседании родительского комитета.
     Решения Комитета являются рекомендательными для участников образовательных отношений. Решение принимается на общешкольном родительском собрании.