• Образовательные стандарты и требования

Школа обеспечивает реализацию Федерального Государственного Образовательного Стандарта начального общего образования, Федерального Государственного Образовательного Стандарта основного общего образования, Федерального Государственного Образовательного Стандарта среднего общего образования, Стандарт основного общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

ФГОС начального общего образования (1-4 классы)

ФГОС основного общего образования (5-9 классы)

ФГОС среднего общего образования (10-11 классы)

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Стандарт является основой для:

•  разработки примерных основных образовательных программ;
    • разработки программ учебных предметов, курсов, учебной литературы, контрольно-измерительных материалов;
    • организации образовательного процесса в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу в соответствии со стандартом, независимо от их организационно-правовых форм и подчиненности.

Федеральная образовательная программа начального общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 372)

Федеральная образовательная программа основного общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 370)

Федеральная образовательная программа среднего общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 371)