Равняемся на героев.
    15 апреля 2021, 14:02

15 апреля в Шаркане состоялся смотр-конкурс строевой подготовки "Равняемся на героев". Учащиеся Петуневской школы достойно показали свою подготовку Молодцы, ребята! Р. S. Спасибо всем, кто был причастен при подготовке к мероприятию
    Диплом.
    07 марта 2022, 14:10

Поздравляем наших учителей Шкляеву Алину Михайловну и Михайлову Татьяну Анатольевну, также учащихся 1, 2, 6 классов с наградами в районном вокальном конкурсе "Битва ансамблей"
    Декада удмуртского языка и литературы.
    02 декабря 2022, 09:28

С 21.11 по 01.12.22 г. прошла декада удмуртского языка и литературы. ✨21.11 учащиеся 3 класса прочитали стихи про красивый удмуртский язык. ✨23.11 прошел мастер-класс по приготовлению удмуртского блюда "Куарнянь сокам". ✨24.11 встреча с женщинами - поэтами нашей местности Стрелковой Н. В. и Воронцовой Т. С. ✨ 25.11 ярмарка национальных блюд . ✨28 и 29.11 игра по станциям " Удмурт дэрем" ✨ В течение недели учащиеся придумывали тексты для мемов ✌и собирали удмуртские пословицы. Подводя итоги недели можно отметить активное участие всех учащихся и учителей.