• «Разговоры о важном»

На Первом канале начали показывать передачу «Разговоры о важном», которая будет дублировать одноименные занятия в школе, сообщает телеграм-канал проекта. «Передача будет интересна как ребятам, которые в этот день по какой-то причине остались дома, так и их родителям, которые смогут узнать больше о внеурочных занятиях, посмотреть видеообращения федеральных спикеров и продолжить разговоры о важном дома». Программа будет выходить еженедельно по понедельникам в 08:36 в рамках программы «Доброе утро».
    «Разговоры о важном».

«Передача будет интересна как ребятам, которые в этот день по какой-то причине остались дома, так и их родителям, которые смогут узнать больше о внеурочных занятиях, посмотреть видеообращения федеральных спикеров и продолжить разговоры о важном дома».