09 февраля 2023, 12:33

9 февраля учащиеся 7 класса участвовали в интеллектуальной игре по финансовой грамотности "Финансовое ассорти". В творческом конкурсе видеороликов заняли 1 место. Также получили сладкий приз за активное участие в игре.

03 февраля 2023, 12:30

3 февраля, в рамках месячника военно-патриотического воспитания, среди учащихся 2-4 классов прошла игра "Снайперы". Снайпер - игра смелых, ловких, быстрых. Мероприятие прошло в дружной атмосфере. Дети замечательно соревновались, поддерживали друг друга. Нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь, учится побеждать и проигрывать. Спасибо за игру. Все - молодцы!!!

27 января 2023, 12:24

27 января ежегодно отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. С 16.01.2023 по 31.01.2023 года проходит международная акция «Неделя памяти» , «Мы помним»/«We remember». В рамках этой акции в нашей школе были проведены тематические классные часы среди учащихся 5-11 классов. #МыПомним #НеделяПамяти #НеделяПамяти2023 #НеделяПамятиЖертвХолокоста

26 января 2023, 12:26

26 января прошла встреча с выпускниками нашей школы - студентами УдГУ и топливно-энергетического колледжа. Встреча была интересной, познавательной. Студенты презентовали условия приёма в учебные заведения, формы обучения. Поделились личными впечатлениями.

09 декабря 2022, 09:32

МОРОЗНЫЕ ДНИ И ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ❄ В целях обеспечения безопасности и сохранности жизни и здоровья обучающихся при резких понижениях температуры наружного воздуха на территории Удмуртской Республики напоминаем о необходимости соблюдения температурного режима для обучающихся: - 25°С с 1-4 класс дистанционное обучение; - 27°С с 1-9 класс дистанционное обучение ; - 30°С с 1-11 класс дистанционное обучение.